
Защита диска тормозного (заднего) Ford C-Max/Focus 10-
659 ₴
- В наличии
- Код: 185827
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Захист диска гальмівного (заднього) Ford C-Max/Focus 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 682 878, 11386, 1180247, 11H9071-OYO, 131-07-515, 1330S0274, 1945373, 19-6249, 232515, 2536879, 2536879, 274712610, 290BK00092, 305 492, 33 11 0113, 57SKV524, 611014, 6115507, 6508-03-2536879K, 71340, 8125 16218, 94829, BDSP 2531, BSP-3013B, ES0220 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 70 мм |
| Диаметр ступицы | 56 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


