
Ролик ГРМ Land Rover Defender/Discovery 2.6 TDI 90-98 (натяжной) (64.5x35)
898 ₴
- В наличии
- Код: 532 0136 10
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ГРМ Land Rover Defender/Discovery 2.6 TDI 90-98 (натяжний) (64.5x35)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 03.529, 03.529, 03529, 08579, 0-N1239, 151008, 15-1008, 15-1008, 23 03 0002, 23030002, 532 0136 10, 532 0136 10, 532013610, 540520, 56139, 56269, 605940, 652013, 8646 17205, 93-1939, A02084, AG02263, ATB2338, BTDI3579, F-140070.01, F-140070.1, F14007001 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 64.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 64,5 |
| Ширина [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴




