
Сайлентблок балки (задней) Skoda Octavia 12-/ Golf VII 12-
1 228 ₴
- В наличии
- Код: 40800
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задньої) Skoda Octavia 12-/ Golf VII 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 017-00758, 02.MB.108, 1080M0136, 1216451, 142200610, 15945, 15945, 15945, 15945, 17095, 181018EGT, 187030, 233-05-509, 2606033, 273206410, 30 94 0800, 34269, 35426, 37/7184, 38887, 38SK1605, 392849, 412099, 42536 01, 44262, 52107609, 53084, 531432 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 13 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴


