
Защита тормозного диска (заднего) (L) BMW 5 (F10/F11) 10-16
1 245 ₴
- В наличии
- Код: 197147
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Захист диска гальмівного (заднього) (L) BMW 5 (F10/F11) 10-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0067877, 0067877, 0617373, 11569, 19-6240, 231564, 34 21 6 778 253, 5481FB0029202, 5481FB0055733, 57SKV728, 610311, 61118601, 6115533, 8125 11224, BDSP 2511, BSP-9830L, FT03881, HTO-BM-042, V20-4298 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 12 мм |
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| парні номери артикулів | 197146 |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


