
Высокотемпературная смазка для подшипников ступиц Liqui Moly LM 50 Litium HT 0.4 кг
729 ₴
- В наличии
- Код: 3406
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Высокотемпературная смазка для подшипников ступиц LIQUI MOLY LM 50 Litho HT 0,4 кг
Высокотемпературная консистентная смазка на литиевом комплексе, которая содержит высокоэффективные противоизносные присадки. Устойчива к размягчению, окислению, обладает хорошими антикоррозийными свойствами и водостойкостью.
Предназначена для смазывания механических высоконагруженных деталей: подшипников качения и скольжения, например подшипников сцепления, ступичных подшипников, или для смазывания промышленных приводов.
Температурный диапазон применения — от -35°C до +150°C. Обеспечивает надежную защиту от износа и выдерживает высокие нагрузки давления. Масса — 0,4 кг.
Характеристики LIQUI MOLY LM 50 Litho HT
| Бренд | LIQUI MOLY (Германия) |
| Тип смазки | Консистентная (литиевый комплекс) |
| Рабочая температура | от -35°C до +150°C |
| Масса | 0,4 кг |
| Свойства | Противоизносные · Антикоррозийные · Водостойкая · Устойчива к окислению |
Свойства и преимущества
- Высокотемпературная — работа до +150°C
- Низкотемпературная — применение до -35°C
- Устойчива к размягчению и окислению
- Хорошие антикоррозийные свойства
- Водостойкая
- Высокоэффективные противоизносные присадки
- Надежная защита от износа
- Выдерживает высокие нагрузки давления
Сфера применения
- Подшипники качения и скольжения
- Подшипники сцепления
- Ступичные подшипники
- Промышленные приводы
Информация о бренде LIQUI MOLY
LIQUI MOLY — немецкая компания, основанная в 1957 году. Является одним из ведущих мировых производителей моторных масел, смазочных материалов и автомобильной химии. Продукция бренда производится исключительно в Германии, что гарантирует высочайшее качество. LIQUI MOLY пользуется признанием и имеет многочисленные награды на международных автомобильных выставках. Компания также известна своим участием в автоспорте, что подтверждает надежность и эффективность ее продукции в экстремальных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Liqui Moly |
| Объем жидкости | 400 мл |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 729 ₴
