
Губка для мойки автомобиля Liqui Moly Auto-Wasch-Schwamm
147 ₴
- В наличии
- Код: 1549
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка для мытья автомобиля LIQUI MOLY Auto-Wasch-Schwamm
Губка для мытья автомобиля, которая особенно хорошо впитывает влагу и бережно относится к лакокрасочному покрытию. Прочная, износостойкая и долговечная.
Подходит для мытья стекла, окрашенных поверхностей и пластика. Размеры — 16 x 10 x 4,8 см.
Характеристики LIQUI MOLY Auto-Wasch-Schwamm
| Бренд | LIQUI MOLY (Германия) |
| Тип | Автомобильная губка для мытья |
| Размеры | 16 x 10 x 4,8 см |
| Назначение | Стекло · Краска · Пластик |
| Особенности | Хорошо впитывает влагу · Прочная · Износостойкая |
Информация о бренде LIQUI MOLY
LIQUI MOLY — немецкая компания, основанная в 1957 году. Является одним из ведущих мировых производителей моторных масел, смазочных материалов и автомобильной химии. Продукция бренда производится исключительно в Германии, что гарантирует высочайшее качество. LIQUI MOLY пользуется признанием и имеет многочисленные награды на международных автомобильных выставках. Компания также известна своим участием в автоспорте, что подтверждает надежность и эффективность ее продукции в экстремальных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Liqui Moly |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вид товара | Губка |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴
