
Смазка для карданних крестовин и подшипников Liqui Moly Mehrzweckfett 0.4 кг
399 ₴
- В наличии
- Код: 3552
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Смазка для карданных крестовин и подшипников LIQUI MOLY Mehrzweckfett 0,4 кг
Смазка для подшипников скольжения и качения на основе литиевого мыла, работающих при стандартных и высоких нагрузках. Пригодна для автомобилей и для общего смазывания машин. Универсальная густая смазка обеспечивает длительное смазывание, хорошую герметизацию, стойкость во влажных и запыленных условиях, а также оптимальную подачу в устройствах центральной смазки. Масса — 0,4 кг.
Для автомобилей, строительных и сельскохозяйственных машин, промышленности. Высокая рабочая температура и хорошая водостойкость обеспечивают сокращение разнообразия сортов смазок.
Характеристики LIQUI MOLY Mehrzweckfett
| Бренд | LIQUI MOLY (Германия) |
| Тип смазки | Консистентная (литиевое мыло) |
| Масса | 0,4 кг |
| Обозначение DIN | K2K-20 |
Свойства и преимущества
- Отличная стойкость к качению
- Снижает трение и износ
- Хорошая защита от коррозии
- Высочайшие характеристики восприятия давления
- Стойка к холодной и горячей воде
- Отличное скольжение
- Оптимальная стабильность к старению
Применение
Как у обычной консистентной смазки. Необходимо соблюдать предписания производителей подшипников и машин.
Для использования емкостей разного размера LIQUI MOLY рекомендует следующее оборудование:
- Пластиковый картуш 400 г — ручной рычажный смазочный шприц для картриджей (арт. 5310)
- Пластиковое ведро 25 кг — пневматическая система смазки для ведер на 25 кг (арт. 7991)
- Металлическое ведро 50 кг — пневматическая система смазки для ведер на 50 кг (арт. 7992)
Информация о бренде LIQUI MOLY
LIQUI MOLY — немецкая компания, основанная в 1957 году. Является одним из ведущих мировых производителей моторных масел, смазочных материалов и автомобильной химии. Продукция бренда производится исключительно в Германии, что гарантирует высочайшее качество. LIQUI MOLY пользуется признанием и имеет многочисленные награды на международных автомобильных выставках. Компания также известна своим участием в автоспорте, что подтверждает надежность и эффективность ее продукции в экстремальных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Liqui Moly |
| Объем жидкости | 400 мл |
| Вес | 0.4 кг |
| Фасовка | 0.400 кг |
- Цена: 399 ₴
