
Трансмиссионное мотомасло Liqui Moly Motorbike Gear Oil GL-4 80W 0.5 л
411 ₴
- В наличии
- Код: 1617
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Трансмиссионная мото-масло LIQUI MOLY Motorbike Gear Oil GL-4 80W 0,5 л
Высокоэффективное трансмиссионное масло для коробок передач и редукторов. Обеспечивает легкость переключения передач при высоких нагрузках. Отличные противоизносные свойства. Для всесезонного применения. Объем 0.5 л.
Для нагруженных коробок передач и редукторов.
Характеристики LIQUI MOLY Motorbike Gear Oil GL-4 80W
| Бренд | LIQUI MOLY (Германия) |
| Тип средства | Трансмиссионное масло |
| Вязкость | 80W |
| Объем | 0,5 л |
| Классификация API | GL-4 |
Спецификации и допуски
| API | GL-4 |
| ZF | TE-ML 02B · TE-ML 16A · TE-ML 17A · TE-ML 19A |
| MIL-L | 2105 |
Применение
При применении необходимо соблюдать рекомендации производителей мототехники.
Информация о бренде LIQUI MOLY
LIQUI MOLY — немецкая компания, основанная в 1957 году. Является одним из ведущих мировых производителей моторных масел, смазочных материалов и автомобильной химии. Продукция бренда производится исключительно в Германии, что гарантирует высочайшее качество. LIQUI MOLY пользуется признанием и имеет многочисленные награды на международных автомобильных выставках. Компания также известна своим участием в автоспорте, что подтверждает надежность и эффективность ее продукции в экстремальных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liqui Moly |
| Страна производитель | Германия |
| Вид масла | Минеральное |
| Применение по типу | Мотоциклы |
| Вязкость масла по SAE | 80W |
| Объем жидкости | 0.5 л |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Стандарт API | GL-4 |
- Цена: 411 ₴
