Total Multis Complex S2 A литиевая смазка 400 мл
Универсальная полусинтетическая смазка на литиевой основе. Предназначена для различных подвижных механизмов, которые постоянно подвергаются ударным нагрузкам и вибрациям. Применяется для смазывания шарниров равных угловых скоростей (ШРУС), подшипников (колесных, роликовых и других) и других узлов легкового и сельскохозяйственного транспорта. Цвет — синий. Объем — 400 мл.
Характеристики
| Бренд | Total (Франция) |
| Артикул | 160833 |
| Серія | Multis Complex S2 A литиевая |
| Объем | 400 мл |
| Химический состав | Литиевая смазка |
| Консистенция | Полужидкая (гелеобразная) |
| Цвет | Синий |
| Спецификация NLGI | 2 |
| Пенетрация | 265-295 |
| Температура каплепадения | 250°C |
| Рабочая температура | от -25°C до +160°C |
| Назначение | Смазка для приводов · ШРУСов · подшипников · универсальная |
Свойства и преимущества
- Водостойкость — обеспечивается литиевым мылом
- Устойчивость к температурным колебаниям
- Отсутствие токсичных веществ и тяжелых металлов
- Стойкость защитной пленки на элементах ходовой части
- Облегчение монтажа и демонтажа
- Антифрикционные свойства
- Высокотемпературная стойкость
Информация о бренде TotalEnergies
TotalEnergies — французская энергетическая компания, основанная в 1924 году. Продукция представлена в более чем 100 странах мира. Литиевые смазки Total Multis Complex S2 A разработаны для обеспечения надежной защиты и долговечности подвижных механизмов. Страна регистрации бренда — Франция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 160833 |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴



