
Високотемпературне мастило для підшипників маточин Liqui Moly LM 50 Litium HT 1 кг
1 521 ₴
- В наявності
- Код: 3407
- +380 (98) 911-88-77Будемо раді відповісти на питання
Высокотемпературная смазка для подшипников ступиц LIQUI MOLY LM 50 Litho HT 1 кг
Высокотемпературная консистентная смазка на литиевой основе, содержащая высокоэффективные противоизносные присадки. Устойчива к размягчению, окислению, обладает антикоррозийными свойствами и водостойкостью.
Предназначена для смазывания механических высоконагруженных деталей: подшипников качения и скольжения, в частности подшипников сцепления, ступичных подшипников, а также промышленных приводов.
Температурный диапазон применения — от -35°C до +150°C. Обеспечивает надежную защиту от износа и выдерживает высокие нагрузки давления. Соответствует немецкому индустриальному стандарту DIN 51502 KP 2 P-35. Масса — 1 кг.
Характеристики LIQUI MOLY LM 50 Litho HT
| Бренд | LIQUI MOLY (Германия) |
| Тип смазки | Консистентная (литиевая) |
| Рабочая температура | от -35°C до +150°C |
| Масса | 1 кг |
| Стандарт | DIN 51502 KP 2 P-35 |
| Свойства | Противоизносные · Антикоррозийные · Водостойкая · Устойчива к окислению |
Свойства и преимущества
- Высокотемпературная — работа до +150°C
- Низкотемпературная — применение до -35°C
- Устойчива к размягчению и окислению
- Антикоррозийные свойства
- Водостойкая
- Высокоэффективные противоизносные присадки
- Надежная защита от износа
- Выдерживает высокие нагрузки давления
- Соответствует стандарту DIN 51502 KP 2 P-35
Сфера применения
- Подшипники качения и скольжения
- Подшипники сцепления
- Ступичные подшипники
- Промышленные приводы
Информация о бренде LIQUI MOLY
LIQUI MOLY — немецкая компания, основанная в 1957 году. Является одним из ведущих мировых производителей моторных масел, смазочных материалов и автомобильной химии. Продукция бренда производится исключительно в Германии, что гарантирует высочайшее качество. LIQUI MOLY пользуется признанием и имеет многочисленные награды на международных автомобильных выставках. Компания также известна своим участием в автоспорте, что подтверждает надежность и эффективность ее продукции в экстремальных условиях.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Німеччина |
| Виробник | Liqui Moly |
| Об'єм рідини | 1000 мл |
| Вага | 1 кг |
- Ціна: 1 521 ₴
